S p i e l e
So. 13.10.2019 13:00 2. B-Klasse 2 Gautinger SC II TV Stockdorf 2 1:0 (0:0)
So. 13.10.2019 15.00 Uhr 1. Kreisklasse 1 Gautinger SC I SC Olching U23 1:5 (1:3)
So. 13.10.2019 17:00 A1 Zugspitze Gr.1.1 FC Eichenau Gautinger SC 2:1 (1:1)
Mi. 16.10.2019 17:30 F1 Gruppe 02 Nord Gautinger SC TV Stockdorf 8:2 (4:1)
Mi. 16.10.2019 19.30 B1 KK Nord Gautinger SC SC Wörthsee 2:6 (1:4)
Fr. 18.10.2019 17:00 E3 Gr.12 Nord Gautinger SC 3 TSV Gilching/A.3 Lutz
Fr. 18.10.2019 18.15 Uhr D2 Gruppe 1.4 Gautinger SC 2 SG TSV Jesenwang 2 Jens,Ben
Fr. 18.10.2019 19:30 A1 Zugspitze Gr.1.1 Gautinger SC (SG) SpFrd Windach Bernd
Fr. 18.10.2019 spielfrei F4 Gruppe 09 Nord Gautinger SC 4 Jan
Sa. 19.10.2019 09:00 F1 Gruppe 02 Nord TSV Gilching/A. Gautinger SC Felix/Tilman
Sa. 19.10.2019 10:00 E1 Gruppe 06 Nord FC Eichenau Gautinger SC Markus/Dirk
Sa. 19.10.2019 10:00 E2 Gruppe 10 Nord Gautinger SC 2 1. SC Gröbenzell 2 Flo/Steffi
Sa. 19.10.2019 11:00 F3 Gruppe 08 Nord Gautinger SC 3 TSV 1882 Landsberg 3 Christ/Kreso
Sa. 19.10.2019 12:00 F2 Gruppe 03 Nord Gautinger SC 2 FSV Eching a.A. 2 Tilman/Elias
Sa. 19.10.2019 14:30 Uhr C1 Kreisklasse 1 FC Eichenau Gautinger SC Martin/Albr.
Sa. 19.10.2019 17.00 Uhr 1. Kreisklasse 1 FC Landsberied Gautinger SC I Uwe
So. 20.10.2019 10:30 D1 Zugspitze Gr.1.2 TSV Hechendorf Gautinger SC Michi G.
So. 20.10.2019 10:45 C2 Gruppe 1.3 Gautinger SC 2 SC Oberweickertshofen 2 Lutz/Oli
So. 20.10.2019 11:00 B1 Kreisklasse SV Althegnenberg Gautinger SC Steffen
So. 20.10.2019 13:00 2. B-Klasse 2 TSV Pentenried 2 Gautinger SC II Bernd
So. 20.10.2019 9.00 E1 Bayernwerk-Quali Heim Gast Markus/Dirk
Mi. 23.10.2019 18:00 Uhr C1 Kreisklasse 1 Gautinger SC JFG Amperspitz Martin/Albr.
Fr. 25.10.2019 17:00 E1 Gruppe 06 Nord Gautinger SC SC FFB Markus/Dirk
Fr. 25.10.2019 17:00 E3 Gr.12 Nord SC Olching 3 Gautinger SC 3 Lutz
Fr. 25.10.2019 19:15 A1 Zugspitze Gr.1.1 TSV Alling Gautinger SC Bernd
Fr. 25.10.2019 spielfrei F4 Gruppe 09 Nord Gautinger SC 4 Jan
Sa. 26.10.2019 09:00 E2 Gruppe 10 Nord FC Eichenau 2 Gautinger SC 2 Flo/Steffi
Sa. 26.10.2019 09:00 F2 Gruppe 03 Nord TSV Schondorf/A. 2 Gautinger SC 2 Tilman/Herm
Sa. 26.10.2019 10:00 F1 Gruppe 02 Nord Gautinger SC SV Inning Felix/Tilman
Sa. 26.10.2019 10:00 F3 Gruppe 08 Nord SV Puch Gautinger SC 3 Christ/Kreso
Sa. 26.10.2019 12.30 Uhr D2 Gruppe 1.4 FC Puchheim 2 Gautinger SC 2 Jens,Ben
Sa. 26.10.2019 12:45 D1 Zugspitze Gr.1.2 Gautinger SC SpFrd Windach Michi G.
Sa. 26.10.2019 15.30 Uhr B1 Kreisklasse Gautinger SC SC Unterpfaffenhofen Steffen
So. 27.10.2019 10:30 C2 Gruppe 1.3 FC Penzing Gautinger SC 2 Lutz/Oli
So. 27.10.2019 12:30 2. B-Klasse 2 Gautinger SC II GW Gröbenzell Bernd
So. 27.10.2019 14.15 Uhr 1. Kreisklasse 1 Gautinger SC I TSV Gilching/A. II Uwe
Fr. 01.11.2019 18.15 Uhr D2 Gruppe 1.4 Gautinger SC 2 FC Eichenau 2 Jens,Ben
Fr. 01.11.2019 19:30 A1 Zugspitze Gr.1.1 Gautinger SC (SG) SC Malching Bernd
Sa. 02.11.2019 09:30 D1 Zugspitze Gr.1.2 VfL Kaufering 2 Gautinger SC Michi G.
Sa. 02.11.2019 10:00 C2 Gruppe 1.3 GW Gröbenzell 2 Gautinger SC 2 Lutz/Oli
Sa. 02.11.2019 12:30 2. B-Klasse 2 TSV Geiselbullach 2 Gautinger SC II Bernd
So. 03.11.2019 11.00 Uhr B1 Kreisklasse TSV Gilching Gautinger SC Steffen
So. 03.11.2019 spielfrei 1. Kreisklasse 1 Gautinger SC I spielfrei
Di. 05.11.2019 18:30 Uhr C1 Kreisklasse 1 FC Emmering Gautinger SC Martin/Albr.
Fr. 08.11.2019 19:30 A1 Zugspitze Gr.1.1 (SG) SV Inning Gautinger SC Bernd
Sa. 09.11.2019 10.00 Uhr D2 Gruppe 1.4 1. SC Gröbenzell 2 Gautinger SC 2 Jens,Ben
Sa. 09.11.2019 12:30 Uhr C1 Kreisklasse 1 SC Unterpfaffenhofen 2 Gautinger SC Martin/Albr.
Sa. 09.11.2019 12:45 D1 Zugspitze Gr.1.2 Gautinger SC (SG) FC Weil Michi G.
Sa. 09.11.2019 14.15 Uhr 1. Kreisklasse 1 TSV Geiselbullach Gautinger SC I Uwe
Sa. 09.11.2019 15.30 Uhr B1 Kreisklasse Gautinger SC 1. SC Gröbenzell Steffen
So. 10.11.2019 10:45 C2 Gruppe 1.3 Gautinger SC 2 SV Igling 2 Lutz/Oli
So. 10.11.2019 12:30 2. B-Klasse 2 TSV FFB West 2 Gautinger SC II Bernd
So. 17.11.2019 14.15 Uhr 1. Kreisklasse 1 Gautinger SC I TSV FFB West Uwe
Sa. 14.03.2020 15.00 Uhr 1. Kreisklasse 1 FC Emmering Gautinger SC I Uwe
So. 22.03.2020 13:00 2. B-Klasse 2 Gautinger SC II Ethnikos Puchheim Bernd
So. 29.03.2020 15:00 2. B-Klasse 2 BVTA FFB Gautinger SC II Bernd
So. 05.04.2020 13:00 2. B-Klasse 2 Gautinger SC II SV Germering 2 Bernd
Mo. 13.04.2020 15:00 2. B-Klasse 2 SV Puch Gautinger SC II Bernd
So. 26.04.2020 13:00 2. B-Klasse 2 Gautinger SC II SG Gernlinden/Olching 3 Bernd
So. 03.05.2020 13:00 2. B-Klasse 2 FC Emmering 3 Gautinger SC II Bernd
So. 10.05.2020 13:00 2. B-Klasse 2 Gautinger SC II FC Puchheim 2 Bernd
So. 17.05.2020 16:00 2. B-Klasse 2 TV Stockdorf 2 Gautinger SC II Bernd
So. 24.05.2020 13:00 2. B-Klasse 2 Gautinger SC II TSV Pentenried 2 Bernd
Sa. 30.05.2020 13:15 2. B-Klasse 2 GW Gröbenzell Gautinger SC II Bernd
So. 07.06.2020 13:15 2. B-Klasse 2 Gautinger SC II TSV Geiselbullach 2 Bernd