So. 15.12.2019 14:00-18:00 C2   Hallenturnier SV Lohhof Oli
Treff:12:30 Uhr am Bhf.
Kader:Irnes-Simon-Julian-Euron-Timo S.-Luke-Benjamin-Thorben-Timo L.
Wäsche:?????
So. 15.12.2019 9:00 Uhr C1   Finalrunde Hallenmeisterschaft Mammendorf Martin
Treffpunkt: 07:30 am Campus
Spielort: Mehrzweckhalle, Schulstr. 3, 82291 Mammendorf
Kader:
Wäsche:
Fahrer:
Sa. 21.12.2019 09:00-13:00 F1   Hallenturnier FC Eichenau Felix
Hallenturnier beim FC Eichenau - Budriohalle

Budrio-Allee 2, 82223 Eichenau, Deutschland
So. 22.12.2019 13:30 E3   Hallenturnier SC Unterpfaffenhofen Timo
Treff:12:15 Uhr am Bhf.Gauting
Kader:Marian-Simon-Emil-Benjamin-Lorenzo-David1-Maxi-Martin-Jayson
Wäsche:Jayson
So. 22.12.2019 Uhrzeit E1   BFV-HM Finale Zugspitze NORD Markus/Dirk
22.12., Mammendorf
Mo. 06.01.2020 15:30 Uhr E3   Hallenturnier TSV Herrsching E 3
Treff:14:15 Uhr am Bhf.Gauting
Kader:Marian
Wäsche:Lorenzo
Paul nd-
Sa. 11.01.2020 08:30-13:00 F1   Hallenturnier TSV Gilching-Argelsried Felix
Hallenturnier beim TSV Gilching-Argelsried

Landsberger Str. 17, 82205 Gilching, Deutschland
So. 12.01.2020 C2   Hallenturnier SV Planegg-Krailling C 2 Lutz/Oli
Treff: in Planegg
Kader: Zum Training
Wäsche:????
So. 12.01.2020 15:00 Uhr E3   Hallenturnier SC Wörthsee E 3
Treff:13:45 Uhr am Bhf.
Kader:2010
Wäsche:Paul
So. 26.01.2020 09:00-13:00 D1   Hallenturnier Gautinger SC Jg. 2007 Michi
Teilnehmer, aktueller Stand:
(1) Gautinger SC
(2) TSV Allach
(3) Neuhadern
(4) SV Hart
(5) SC FFB
(6) FC SpFr München
(7) DJK Pasing
(8) TAF Glonntal
So. 26.01.2020 14:00-18:00 F5   Hallenturnier Gautinger SC Jg. 2014 Funino Larissa/Joha
Teilnehmer, aktueller Stand:
(1) Gautinger SC 1
(2) Gautinger SC 2
(3) TSV Neuried 1
(4) TSV Neuried 2
(5) Fortuna Unterhaching
(6) FT Starnberg 1
(7) FT Starnberg 2
(8) DJK Waldram
(9) TSV Pentenried
(10)TSV Herrsching
Sa. 01.02.2020 14.00 Uhr D2   Hallenturnier FC Emmering D2-Turnier Jens,Benjam
Sa. 01.02.2020 14:00-19:00 F1   Hallenturnier TSV Alling Felix
Hallenturnier beim TSV Alling
Steinlacher Weg 1, 82239 Alling, Deutschland
Sa. 08.02.2020 10.00 Uhr D2   Hallenturnier FC Emmering D3-Turnier Jens,Benjam
Teilnahme vielleicht möglich.

GSC D2 ist momentan auf der Warteliste (1.Position)
So. 09.02.2020 13:30-19:00 F1   Hallenturnier SC Unterpfaffenhofen Felix
Hallenturnier beim SC Unterpfaffenhofen Germering
Masurenweg 4, 82110 Germering, Deutschland