Sa. 18.04.2020 09:00 E1   Gruppe 05 Nord TSV Gilching/A. Gautinger SC ABGESAGT
Sportanlage Gilching, Platz 2, Talhofstr. 13, 82205 Gilching
Sa. 18.04.2020 10:00 E2   Gruppe 09 Nord Gautinger SC 2 TSV Pentenried 2 ABGESAGT
So. 19.04.2020 spielfrei E3   Gruppe 12 Nord Gautinger SC 3
Do. 23.04.2020 18:00 Neu-N C2   Gruppe 05 Nord Gautinger SC 2 FC Aich Lutz/Oli
Treff:17:00 Uhr am GSC Neu-Neu-Neu
Kader:2006
Wäsche:Simon
Fr. 24.04.2020 16:00 F4   Gruppe 10 Nord Gautinger SC 4 TSV Pentenried 2 Jan
Fr. 24.04.2020 17:00 F1   Gruppe 01 Nord Gautinger SC TSV Schondorf/A. Felix
Fr. 24.04.2020 18.15 Uhr D2   Gruppe 1.4 Gautinger SC D2 JFG Amperspitz 3 Ben, Jakob,
Sa. 25.04.2020 11:00 F2   Gruppe 03 Nord Gautinger SC 2 SV Igling 2 Tilman/Elias
Sa. 25.04.2020 12:30 F3   Gruppe 09 Nord 1. SC Gröbenzell 4 Gautinger SC 3 Chris/Kreso
Sportanlage Gröbenzell, Platz 3 | Wildmoosstr. 32 | 82194 Gröbenzell
Fr. 01.05.2020 16:30 C2   Gruppe 05 Nord TSV Geltendorf M9 Gautinger SC 2 Lutz/Oli
Treff:15:00 Uhr am Bhf.
Kader:2006
Wäsche:Magnus
Fr. 01.05.2020 17:00 E1   Gruppe 05 Nord Gautinger SC TSV Pentenried Markus/Dirk
Fr. 01.05.2020 17:00 E3   Gruppe 12 Nord Gautinger SC 3 1. SC Gröbenzell 3 Timo/Lutz
Achtung, Überschneidung mit E1, Spielverlegung folgt!

Treff:16:00 Uhr am GSC
Kader:2010
Wäsche:Emil
Sa. 02.05.2020 09:00 E2   Gruppe 09 Nord SC Maisach 2 Gautinger SC 2 Flo/Steffi
Sportanlage Maisach, Platz 2, Alte Brucker Str. 18, 82216 Maisach
Sa. 02.05.2020 10.00 Uhr D2   Gruppe 1.4 FC Emmering 2 Gautinger SC D2 Ben, Jakob,
Sa. 02.05.2020 10:00 F2   Gruppe 03 Nord FC Greifenberg 2 Gautinger SC 2 Tilman/Elias
Sportanlage Greifenberg, Platz 2 | Theresienbad 4 | 86926 Greifenberg
Sa. 02.05.2020 11:00 F3   Gruppe 09 Nord Gautinger SC 3 SC Olching 3 Chris/Kreso
Sa. 02.05.2020 11:00 F4   Gruppe 10 Nord SC Schöngeising 2 Gautinger SC 4 Jan
Sportanlage Schöngeising, Platz 1 | Zur Hartling | 82296 Schöngeising
Mo. 04.05.2020 10:00 F1   Gruppe 01 Nord TSV Türkenfeld Gautinger SC Felix
Falsche Terminierung seitens BFV, wird noch korrigiert...

Sportplatz Türkenfeld, An der Kälberweide 15, 82299 Türkenfeld
Fr. 08.05.2020 16:00 F4   Gruppe 10 Nord Gautinger SC 4 TSV Türkenfeld 3 Jan
Fr. 08.05.2020 17:00 E1   Gruppe 05 Nord Gautinger SC SV Germering Markus/Dirk
Fr. 08.05.2020 17:00 E3   Gruppe 12 Nord Gautinger SC 3 FC Puchheim 4 Timo/Lutz
Achtung, Überschneidung mit E1, Spielverlegung folgt!

Treff:16:00 Uhr am GSC
Kader:2010
Wäsche:David P.
Sa. 09.05.2020 10:00 F3   Gruppe 09 Nord SV Puch Gautinger SC 3 Chris/Kreso
Sportplatz Puch | Zur Kaisersäule 6 | 82256 Fürstenfeldbruck
Sa. 09.05.2020 11:00 F2   Gruppe 03 Nord Gautinger SC 2 TSV Gilching/A. 2 Tilman/Elias
Sa. 09.05.2020 17:00 F1   Gruppe 01 Nord Gautinger SC SV Igling Felix
Falsche Terminierung seitens BFV, wird noch korrigiert...
So. 10.05.2020 09:30 E2   Gruppe 09 Nord SV Lochhausen 2 Gautinger SC 2 Flo/Steffi
BSA Bienenheimstr., Platz 1, Bienenheimstr. 7, 81249 München
So. 10.05.2020 10:45 C2   Gruppe 05 Nord Gautinger SC 2 (SG) SC Malching Lutz/Oli
Treff:9:45 Uhr am GSC
Kader:2006
Wäsche:Moritz
Fr. 15.05.2020 17:00 E3   Gruppe 12 Nord SC Olching 3 Gautinger SC 3 Timo/Lutz
Sportanlage Olching, Kleinfeld, Toni-März-Str. 25, 82140 Olching

Treff:15:30 Uhr am Bhf.
Kader:2010
Wäsche:Jayson
Fr. 15.05.2020 17:00 F4   Gruppe 10 Nord SC Oberweikertshofen 2 Gautinger SC 4 Jan
Sportanlage Oberweikertshofen, Platz 2 | Sportplatzstr. 1 | 82281 Egenhofen
Fr. 15.05.2020 17:30 F2   Gruppe 03 Nord TSV Geltendorf 2 Gautinger SC 2 Tilman/Elias
Sportplatz Geltendorf, Platz 2 | Am Sportplatz 4 | 82269 Geltendorf
Sa. 16.05.2020 09:00 F1   Gruppe 01 Nord TSV Gilching/A. Gautinger SC Felix
Sportanlage Gilching, Platz 2 (U13) | Talhofstr. 13 | 82205 Gilching