So. 05.04.2020 13:00 2.   B-Klasse 2 Gautinger SC II SV Germering 2 ABGESAGT
Treff: GSC 12:00
So. 05.04.2020 15.00 Uhr 1.   Kreisklasse 1 Gautinger SC SV Germering ABGESAGT
Do. 09.04.2020 19.00 Uhr 1.   Kreisklasse 1 Gautinger SC TSV FFB/West ABGESAGT
Nachholspiel
Sa. 18.04.2020 10:00 E2   Gruppe 09 Nord Gautinger SC 2 TSV Pentenried 2 ABGESAGT
So. 19.04.2020 15.00 Uhr 1.   Kreisklasse 1 Gautinger SC SC Gröbenzell ABGESAGT
So. 19.04.2020 spielfrei E3   Gruppe 12 Nord Gautinger SC 3
Do. 23.04.2020 18:00 Neu-N C2   Gruppe 05 Nord Gautinger SC 2 FC Aich Lutz/Oli
Treff:17:00 Uhr am GSC Neu-Neu-Neu
Kader:2006
Wäsche:Simon
Do. 23.04.2020 19:30 2.   B-Klasse 2 Gautinger SC 2 GW Gröbenzell Bernd
Spiel vom 27.10.19 12:30
Fr. 24.04.2020 16:00 F4   Gruppe 10 Nord Gautinger SC 4 TSV Pentenried 2 Jan
Fr. 24.04.2020 17:00 F1   Gruppe 01 Nord Gautinger SC TSV Schondorf/A. Felix
Fr. 24.04.2020 18.15 Uhr D2   Gruppe 1.4 Gautinger SC D2 JFG Amperspitz 3 Ben, Jakob,
Sa. 25.04.2020 11:00 F2   Gruppe 03 Nord Gautinger SC 2 SV Igling 2 Tilman/Elias
Sa. 25.04.2020 12:45 D1   Zugspitze Gr.1.2 Gautinger SC TSV Geltendorf Franz
Hinspiel: 11:0 für GSC
Sa. 25.04.2020 15.30.Uhr B1   KK Zugspitze Gautinger SC SV Germering Steffen
So. 26.04.2020 13:00 2.   B-Klasse 2 Gautinger SC II SG Gernlinden/Olching 3 Bernd
Treff: GSC 12:00
So. 26.04.2020 15.00 Uhr 1.   Kreisklasse 1 Gautinger SC TSV Alling Uwe
Fr. 01.05.2020 17:00 E1   Gruppe 05 Nord Gautinger SC TSV Pentenried Markus/Dirk
Fr. 01.05.2020 17:00 E3   Gruppe 12 Nord Gautinger SC 3 1. SC Gröbenzell 3 Timo/Lutz
Achtung, Überschneidung mit E1, Spielverlegung folgt!

Treff:16:00 Uhr am GSC
Kader:2010
Wäsche:Emil
Sa. 02.05.2020 11:00 F3   Gruppe 09 Nord Gautinger SC 3 SC Olching 3 Chris/Kreso
Sa. 02.05.2020 14:00 Uhr C1   KK Zugspitze 1 Gautinger SC (SG) FC Aich Martin
Treffpunkt: 12:45 Uhr am GSC
Kader:
Wäsche:
Fr. 08.05.2020 16:00 F4   Gruppe 10 Nord Gautinger SC 4 TSV Türkenfeld 3 Jan
Fr. 08.05.2020 17:00 E1   Gruppe 05 Nord Gautinger SC SV Germering Markus/Dirk
Fr. 08.05.2020 17:00 E3   Gruppe 12 Nord Gautinger SC 3 FC Puchheim 4 Timo/Lutz
Achtung, Überschneidung mit E1, Spielverlegung folgt!

Treff:16:00 Uhr am GSC
Kader:2010
Wäsche:David P.
Fr. 08.05.2020 19:30 A1   Zugspitze Gr.1.1 Gautinger SC FC Eichenau Bernd
Treff: GSC 18:30
Trikots:
Wäsche:
Kader:
Sa. 09.05.2020 11:00 F2   Gruppe 03 Nord Gautinger SC 2 TSV Gilching/A. 2 Tilman/Elias
Sa. 09.05.2020 17:00 F1   Gruppe 01 Nord Gautinger SC SV Igling Felix
Falsche Terminierung seitens BFV, wird noch korrigiert...
So. 10.05.2020 10:45 C2   Gruppe 05 Nord Gautinger SC 2 (SG) SC Malching Lutz/Oli
Treff:9:45 Uhr am GSC
Kader:2006
Wäsche:Moritz
So. 10.05.2020 13:00 2.   B-Klasse 2 Gautinger SC II FC Puchheim 2 Bernd
Treff: GSC 12:00
So. 10.05.2020 15.00 Uhr 1.   Kreisklasse 1 Gautinger SC SV Inning Uwe
Sa. 16.05.2020 10:00 E2   Gruppe 09 Nord Gautinger SC 2 SC FFB 2 Flo/Steffi