Sa. 19.10.2019 09:00 F1   Gruppe 02 Nord TSV Gilching/A. Gautinger SC Felix/Tilman
Spielort: Sportanlage Gilching, Platz 3, Talhofstr. 13, 82205 Gilching
Sa. 19.10.2019 10:00 E1   Gruppe 06 Nord FC Eichenau Gautinger SC Markus/Dirk
Spielort: Sportzentrum Eichenau, Budrioallee 1, 82223 Eichenau
Treffpunkt: 8.45 am Campus
Wäsche: Florian
Kader: Vini, Jonas, Elias, Constantin, Florian, David, Niki, Korbinian, Tristan.
Sa. 19.10.2019 14:30 Uhr C1   Kreisklasse 1 FC Eichenau Gautinger SC Martin/Albr.
Treffpunkt: 13:00 Uhr am Campus
Kader:
Fahrer: Obermaier, Mazurek, Krepold
Wäsche:
Sa. 19.10.2019 17.00 Uhr 1.   Kreisklasse 1 FC Landsberied Gautinger SC I Uwe
Vorschau: Die 1ste spielt erstmals an einem Samstag, auswärts. Trotz zwei NLs in Folge steht der GSC auf Platz 3, in der Auswärtstabelle gar auf Rang 2! Dem FC Landsberied, Tabellenletzter, auch in der Heim- und Fairness-Tabelle mit roter Laterne, gelangen in 11 Partien bislang erst ein Sieg, zwei Remis und acht NLs bei 8:21 Toren. Hoppla: 21 Gegentore?! Das sind 8 weniger als Gauting mit 35:29!
So. 20.10.2019 10:30 D1   Zugspitze Gr.1.2 TSV Hechendorf Gautinger SC Michi G.
Nach dem zwar sehr hochklassigen, aber im Ergebnis enttäuschenden 1:1 gegen die Gäste vom TSV Landsberg (und dem damit einhergegangenen Verlust der Tabellenführung) spielen unsere Jungs erstmals in Hechendorf. Der TSV ist 5ter mit 17:10 Toren und zuletzt einmal Remis und einer NL, der GSC 2ter mit 31:2 Toren und dem o.g. Remis und vier (tw. sehr deutlichen) Siegen im Reisegepäck.
So. 20.10.2019 11:00 B1   Kreisklasse SV Althegnenberg Gautinger SC Steffen
So. 20.10.2019 13:00 2.   B-Klasse 2 TSV Pentenried 2 Gautinger SC II Bernd
Vorschau: Am Sonntag bestreitet Gauting II nach dem 1:0 gegen Stockdorf als Derbysieger das nächste Derby. Als 7ter zu Gast beim 12ten. Gautings Zwoate mit 10 Punkten aus den letzten fünf Spielen, die TSV II zuletzt -nach 3 NLs in Folge- mit dem ersten Saisonsieg.

Treff: Pentenried 12:00
Fr. 25.10.2019 17:00 E3   Gr.12 Nord SC Olching 3 Gautinger SC 3 Lutz
Treff:15:45 Am Bhf.
Team:2010
Wäsche:Jayson
Fr. 25.10.2019 19:15 A1   Zugspitze Gr.1.1 TSV Alling Gautinger SC Bernd
Treff: Schulparkplatz Birkenstr. 18:00
Fahrer:
Spielort: Sportplatz Alling, Platz 1,Steinlacher Weg,82239 Alling
Trikots:
Wäsche:
Kader:
Sa. 26.10.2019 09:00 E2   Gruppe 10 Nord FC Eichenau 2 Gautinger SC 2 Flo/Steffi
Spielort: Sportzentrum Eichenau, Kunstrasen, Budrioallee 1, 82223 Eichenau
Sa. 26.10.2019 09:00 F2   Gruppe 03 Nord TSV Schondorf/A. 2 Gautinger SC 2 Tilman/Herm
Spielort: Sportzentrum Schondorf, Bergstr. 4, 86938 Schondorf am Ammersee
Sa. 26.10.2019 10:00 F3   Gruppe 08 Nord SV Puch Gautinger SC 3 Christ/Kreso
Spielort: Sportplatz Puch, Zur Kaisersäule 6, 82256 Fürstenfeldbruck
Sa. 26.10.2019 12.30 Uhr D2   Gruppe 1.4 FC Puchheim 2 Gautinger SC 2 Jens,Ben
So. 27.10.2019 10:30 C2   Gruppe 1.3 FC Penzing Gautinger SC 2 Lutz/Oli
Treff:9:00 Am Bhf.
Team:2006
Wäsche:Lucke
Sa. 02.11.2019 09:30 D1   Zugspitze Gr.1.2 VfL Kaufering 2 Gautinger SC Michi G.
Sa. 02.11.2019 10:00 C2   Gruppe 1.3 GW Gröbenzell 2 Gautinger SC 2 Lutz/Oli
Treff:8:30 Am Bhf.
Team:2006
Wäsche:Julian
Sa. 02.11.2019 12:30 2.   B-Klasse 2 TSV Geiselbullach 2 Gautinger SC II Bernd
Treff: Olching 11:30
Spielort: Olching, Schulstr. 12
So. 03.11.2019 11.00 Uhr B1   Kreisklasse TSV Gilching Gautinger SC Steffen
Di. 05.11.2019 18:30 Uhr C1   Kreisklasse 1 FC Emmering Gautinger SC Martin/Albr.
Achtung Spielverlegung mit Heimrechttausch

Treffpunkt: 17:00 Uhr am Campus
Kader:
Wäsche:
Fahrer: noch benötigt
Fr. 08.11.2019 19:30 A1   Zugspitze Gr.1.1 (SG) SV Inning Gautinger SC Bernd
Treff: Schulparkplatz Birkenstr. 18:00
Fahrer:
Spielort: Sportplatz Breitbrunn, Herrschingerstr.,82211 Herrsching a. Ammersee
Trikots:
Wäsche:
Kader:
Sa. 09.11.2019 10.00 Uhr D2   Gruppe 1.4 1. SC Gröbenzell 2 Gautinger SC 2 Jens,Ben
Sa. 09.11.2019 12:30 Uhr C1   Kreisklasse 1 SC Unterpfaffenhofen 2 Gautinger SC Martin/Albr.
Treffpunkt: 11:30 Uhr am Campus
Kader:
Fahrer: Schiebel, Gaul, Rödig
Wäsche:
Sa. 09.11.2019 14.15 Uhr 1.   Kreisklasse 1 TSV Geiselbullach Gautinger SC I Uwe
offizieller Rückrundenstart
So. 10.11.2019 12:30 2.   B-Klasse 2 TSV FFB West 2 Gautinger SC II Bernd
Treff: FFB 11:30
Spielort: FFB, Cerveteriestr. 10
Mi. 13.11.2019 17 Uhr F1   Testspiel TSV Neuried Gautinger SC Felix
Testspiel am Mittwoch, 13.11. um 17 Uhr in Neuried

Gegner: TSV Neuried U9
Anpfiff: 17h
Spielort: Sportpark Neuried - Am Sportpark 8, 82061 Neuried / Kunstrasen

Kader:
tbd
Sa. 14.03.2020 15.00 Uhr 1.   Kreisklasse 1 FC Emmering Gautinger SC I Uwe
Rückrundenstart
So. 29.03.2020 15:00 2.   B-Klasse 2 BVTA FFB Gautinger SC II Bernd
Treff: FFB 14:00
Spielort: Klosterstr. 2, FFB
Mo. 13.04.2020 15:00 2.   B-Klasse 2 SV Puch Gautinger SC II Bernd
Treff: FFB 14:00
Spielort: Kaisersäule 6, FFB
So. 03.05.2020 13:00 2.   B-Klasse 2 FC Emmering 3 Gautinger SC II Bernd
Treff: Emmering 12:00
Spielort: Am Sportplatz 1, Emmering
So. 17.05.2020 16:00 2.   B-Klasse 2 TV Stockdorf 2 Gautinger SC II Bernd
Treff: Stockdorf 15:00
Spielort: Stockdorf, Maria-Eich-Str. 25