So. 19.01.2020 14:00 Uhr C1   Hallenturnier FC Unterföhring Martin
Treffpunkt: 12:15 Uhr am Campus
Kader:
Wäsche:
Fahrer:
So. 19.01.2020 14:00-18:00 D1   Hallenturnier TSV Gilching TSV Gilching Franz
TSV Gilching Argelsried e.V.
Fußball Hallenturnier für - U13
19.01.20, 14:00 Uhr
Spielort: James-Krüss Grundschulturnhalle, Landsberger Str.17, 82205 Gilching
Treffpunk: 12:45 Bahnhof

Unsere Gegner:
TSV Gilching  I
TSV Gilching II
FC Deisenhofen
TSV Milbertshofen
FC Neuhadern
SC Pöcking-Possenhofen
Spvgg Feldmoching
Sa. 25.01.2020 10:00-18:00 E3   Mini CUP Gautinger SC Jg. 2010 Timo/Lutz
19. Webasto Mini CUP
Treff:8:00 Uhr Ms.Gauting
Kader 2010 alle Jungs
Wäsche:Simon
So. 26.01.2020 09:00-13:00 D1   Hallenturnier Gautinger SC Jg. 2007 Franz
Teilnehmer, aktueller Stand:
(1) Gautinger SC
(2) TSV Allach
(3) Neuhadern
(4) SV Hart
(5) SC FFB
(6) FC SpFr München
(7) DJK Pasing
(8) TAF Glonntal
So. 26.01.2020 14:00-18:00 F5   Hallenturnier Gautinger SC Jg. 2014 Funino Larissa/Joha
Treff: 13 Uhr in der Kabine / Mittelschule Gauting

Kader: Jakob, Leonhard, Rafael, Raphael, Philipp, Julius, Luis, Samuel, Paris, Laurenz, Max

Teilnehmer, aktueller Stand:
(1) Gautinger SC 1
(2) Gautinger SC 2
(3) TSV Neuried 1
(4) TSV Neuried 2
(5) Fortuna Unterhaching
(6) FT Starnberg 1
(7) FT Starnberg 2
(8) DJK Waldram
(9) TSV Pentenried
(10)TSV Herrsching
Sa. 01.02.2020 14.00 Uhr D2   Hallenturnier FC Emmering D2-Turnier Jens,Benjam
Sa. 01.02.2020 14:00-19:00 F1   Hallenturnier TSV Alling Felix
Hallenturnier beim TSV Alling
Steinlacher Weg 1, 82239 Alling, Deutschland
Sa. 08.02.2020 10.00 Uhr D2   Hallenturnier FC Emmering D3-Turnier Jens,Benjam
Teilnahme vielleicht möglich.

GSC D2 ist momentan auf der Warteliste (1.Position)
So. 09.02.2020 13:30-19:00 F1   Hallenturnier SC Unterpfaffenhofen Felix
Hallenturnier beim SC Unterpfaffenhofen Germering
Masurenweg 4, 82110 Germering, Deutschland
Sa. 22.02.2020 E1   Futsal Oberbayr. Meisterschaft Erding Markus/Dirk
Meister Zugspitze: TSV 1882 Landsberg
Vizemeister Zugspitze: Gautinger SC
Meister München:
Vizemeister München:
Meister Donau/Isar:
Vizemeister Donau/Isar:
Meister Inn/Salzach:
Vizemeister Inn/Salzach:
Sa. 22.02.2020 *   Faschingsferien Gautinger SC
Faschingsferien 22.2. - 1.3.2020
Sa. 14.03.2020 15.00 Uhr 1.   Kreisklasse 1 FC Emmering Gautinger SC I Uwe
Rückrundenstart
Fr. 20.03.2020 bis 22.03. F1   Trainingslager Jugendherberge Bad Tölz Felix
20.03. - 22.03.2020

2,5-tägiges Trainingslager als Vorbereitung auf die Freiluftrunde

Am Sportpark 4, 83646 Bad Tölz, Deutschland
Jugendherberge und Sportpark Bad Tölz
Sa. 21.03.2020 14:00 A1   Zugspitze Gr.1.1 (SG) SC Egling Gautinger SC Bernd
Treff: Schulparkplatz 12:15, Birkenstr.
Spielort: Badstr. 26, 86492 Egling a. d. Paar
Fahrer:
Kader:
Trikots:
Wäsche:
So. 22.03.2020 13:00 2.   B-Klasse 2 Gautinger SC II Ethnikos Puchheim Bernd
Treff: GSC 12:00
Fr. 27.03.2020 19:30 A1   Zugspitze Gr.1.1 Gautinger SC (SG) TSV Türkenfeld Bernd
Treff: GSC 18:30
Trikots:
Wäsche:
Kader:
Sa. 28.03.2020 14:00 Uhr C1   KK Zugspitze 1 Gautinger SC (SG) FC Landsberied Martin
Treffpunkt: 12:45 Uhr am GSC
Kader:
Wäsche:
So. 29.03.2020 15:00 2.   B-Klasse 2 BVTA FFB Gautinger SC II Bernd
Treff: FFB 14:00
Spielort: Klosterstr. 2, FFB
Sa. 04.04.2020 *   Osterferien Gautinger SC
Osterferien: 4.4. - 19.4.2010
So. 05.04.2020 13:00 2.   B-Klasse 2 Gautinger SC II SV Germering 2 Bernd
Treff: GSC 12:00
Mo. 13.04.2020 15:00 2.   B-Klasse 2 SV Puch Gautinger SC II Bernd
Treff: FFB 14:00
Spielort: Kaisersäule 6, FFB
Do. 23.04.2020 19:30 2.   B-Klasse 2 Gautinger SC 2 GW Gröbenzell Bernd
Spiel vom 27.10.19 12:30
Fr. 24.04.2020 19:30 A1   Zugspitze Gr.1.1 Gautinger SC VfL Kaufering 2 Bernd
Treff: GSC 18:30
Trikots:
Wäsche:
Kader:
Sa. 25.04.2020 11:30 Uhr C1   KK Zugspitze 1 VfL Kaufering Gautinger SC Martin
Treffpunkt: 10:00 Uhr am Campus
Kader:
Wäsche:
Fahrer:
So. 26.04.2020 13:00 2.   B-Klasse 2 Gautinger SC II SG Gernlinden/Olching 3 Bernd
Treff: GSC 12:00
Sa. 02.05.2020 14:00 Uhr C1   KK Zugspitze 1 Gautinger SC (SG) FC Aich Martin
Treffpunkt: 12:45 Uhr am GSC
Kader:
Wäsche:
So. 03.05.2020 11:00 A1   Zugspitze Gr.1.1 SC Maisach Gautinger SC Bernd
Treff: Schulparkplatz 9:30, Birkenstr.
Spielort: Alter Brucker Str. 18, Maisach
Fahrer:
Trikots:
Wäsche:
Kader:
So. 03.05.2020 13:00 2.   B-Klasse 2 FC Emmering 3 Gautinger SC II Bernd
Treff: Emmering 12:00
Spielort: Am Sportplatz 1, Emmering
Fr. 08.05.2020 17:15 Uhr C1   KK Zugspitze 1 SC Maisach Gautinger SC Martin
Treffpunkt: 15:45 Uhr am Campus
Kader:
Wäsche:
Fahrer:
Fr. 08.05.2020 19:30 A1   Zugspitze Gr.1.1 Gautinger SC FC Eichenau Bernd
Treff: GSC 18:30
Trikots:
Wäsche:
Kader: